3.07.2011.ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ.СБОРНАЯ ОПМ "НИКА"(СЕВАСТОПОЛЬ)-СБОРНАЯ ФК "ЯНТАРЬ"(СЕВАСТОПОЛЬ)

                                                        " Победа должна быть закономерностью, а не случайностью.
                                                           Такая же разница между успехом и удачей".
                                                            

                                                                                                          О.Александр Савичев

Да уж, приятно цитировать  самого себя. Просто хочу расставить все точки над «и». Чтобы у наших парней не случилась истерика от третьего поражения-3:1 в пользу «Янтаря».
   Ребята, все идет отлично. На видео прекрасно видно, что вы умеете драться. Ведение мяча, передачи, долгие «сессии» у ворот противника. Когда мы шли после матча с Василием Ярославовичем, он заметил: «Да, такие команды нашим парням пока не по зубам. Ничего, все впереди». И я думаю так же.
   Приятно снимать установки тренера перед матчем и в перерыве. Как человек, понимающий толк   в стилистике, должен отметить: аналитическое мышление тренера  столь же безупречно, как и его речь. И в его руках вы станете асами футбола.
Теперь немного не по теме. Я изрядно развеселился, когда в конце первого тайма на соседнем со стадионом плацу срочники на марше скандирующим ревом заорали известный хит Газманова «Москва». Ох, они и «жарили»… Куда там «ансамблям песни и пляски». «МАС!КВА!!!ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА-А-А-А-А!!!МАС!КВА!!!ЗЛАТЫЕ КУПОЛА-А-А-А-А!!!!». У замполитов времен «империи» глаза бы на лоб полезли. В том числе и у майора Бушкина - моего замполита в Северодвинске. Этот «типок» в рабочем кабинете часами развлекался с пневматической винтовкой. Однажды пришел ко мне в санчасть и раздолбал за то, что на портрете Брежнева три звезды Героя вместо четырех. Теперь вот про колокола и купола поют срочники на марше. Как говорят, «еще не вечер».
                                
P.S.Кстати, единственный гол в ворота «Янтаря» они сами же себе и забили. Хоть один презент для «НИКИ».

              

3.07.2011.ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ.СБОРНАЯ ОПМ "НИКА"(СЕВАСТОПОЛЬ)-СБОРНАЯ ФК "ЯНТАРЬ"(СЕВАСТОПОЛЬ)

Имя и фамилия
Комментарий
 
 

2011-07-07 22:13 Надежда Ильясова
Ребята!У вас все еще впереди!Боритесь и знайте,что ваши болельщики всегда с вами!