ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ "НИКА-2011". "ПЕЩЕРЫ ЧАТЫРДАГА".

  Мы попрощались  с частью группы, уехавшей в Севастополь, утром  21 июля  и ушли в поход  по нижнему плато.  До конца бетонки, повернуть на восток, третья балка- наша. Там сосредоточены интересующие нас объекты.

   Этот день был обилен тенистыми привалами, зеленью шумящей на ветру листвы, холодом пещер и замечательной встречей возле Суук-коба. Лучезарное семейство из Фороса - они напоили нас чаем и одарили добрыми  улыбками.  Да  что там рассказывать- видео перед вами.

   В одном месте этого клипа (возле Бездонной)  я сознательно сохранил живой разговор Софии и Андрея  о том, кто «не собирался с нами идти» - Вильям Терентьев, наш товарищ по «НИКЕ». Еще в среду пришло известие о жутком ДТП в Севастополе, о том, что Вильям в коме и в реанимации. Мы переживали за него и родителей. Позже, вернувшись  в город, мы с прихожанами собрали для него 1340 гривен - лишь крошечная часть того, что было ему необходимо. Каждый день в реанимации стоил по лекарствам   800 гривен. К счастью, он остался жив и, вроде, без глобальных последствий.
   А на следующий день, 22 июля, нам предстояло расставание  с Чатырдагом. Но об этом- отдельно.

10.08.11                                                    о. Александр Савичев


Имя и фамилия
Комментарий
 
 

2011-08-11 15:21 Цатрян София
Прекрасный фильм, спасибо!