В Севастополе стартовал II круг турнира по мини-футболу на призы Объединения православной молодежи "НИКА".

   Все же в зале было очень холодно. Так что все, кто не играл, изрядно замерзли. Собственно, открытие второго круга турнира было накануне. Приятной неожиданностью было внимание к турниру со стороны Федерации футбола Севастополя: присутствовал представитель пресс-службы ФК СЕВАСТОПОЛЬ  г-н Никита Куриленко и фотограф (фамилию забыл спросить). Их добротный репортаж на сайте ФФС я уже посмотрел и разместил со ссылкой на нашем сайте.
   Видеосъемкой занималась София Цатрян. А я успел сделать портретную галерею наших игроков (это лишь половина команды), пока они на минуту-две приземлялись на места запасных.
   Игра с ЯНТАРЕМ была довольно  яркая и динамичная - быстрые перемещения, жесткие  атаки, передачи и так далее. У всех чувствовалось огромное желание играть вместе с отличным настроением. Так что наш проигрыш ЯНТАРЮ  4:3 не слишком меня и расстроил. Как пела Алла Пугачева:«То ли еще будет! Ой-ой-ой!».
 Главным итогом сегодняшнего дня считаю то, что наш турнир на призы ОПМ «НИКА» как молодежный спортивный форум однозначно  состоялся. Чтобы это понять, достаточно посмотреть предлагаемое Вашему вниманию видео.

01.02.12                                           священник Александр Савичев


Слева-Никита Куриленко(пресс-служба ФК Севастополь). Медиа-креаторы. Тренер&Арбитр Катя Прудиус(игрок ФК "НИКА"!) и София Цатрян(видеооператор).Холод ни почем! Портретная галерея игроков ФК «НИКА».Андрюша Белый-футболист и гитарист нашей музыкальной группы. Портретная галерея игроков ФК "НИКА". Портретная галерея игроков ФК «НИКА».Слава Чибисов. Портретная галерея игроков ФК «НИКА».Саша Лянов. Портретная галерея игроков ФК «НИКА». Портретная галерея игроков ФК «НИКА». Портретная галерея игроков ФК «НИКА». Милые болельщики. Портретная галерея игроков ФК «НИКА». Портретная галерея игроков ФК «НИКА». Портретная галерея игроков ФК «НИКА». Портретная галерея игроков ФК «НИКА».Миша Энгельс. Портретная галерея игроков ФК «НИКА».Дима Янчук.

Имя и фамилия
Комментарий