Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1».

Расширяется круг друзей и партнеров  Объединения православной молодежи «НИКА». И, как результат, все знаковые матчи  турниров по мини-футболу под  знаменами «НИКИ» освещаются пресс-службой Федерации Футбола Севастополя. Профессиональный слог спортивного комментатора свойствен всем без исключения репортажам журналиста Никиты Куриленко. А великолепные  зарисовки фотокорреспондента  Вадима Комарова еще долго будут служить замечательным «послевкусием» очередного спортивного молодежного праздника. 

New layer...

Завершился еще один турнир по футзалу, организованный Объединением православной молодежи «Ника». Напомним, что в чемпионате победу одержала команда «Арсенал-1», которая в решающей встрече одолела «Радиогорку». Что же, это был не последний трофей в копилке «канониров». В финале Кубка ОПМ «Ника» команда Алексея Трегубенко переиграла команду-хозяйку турнира «Нику-1».
«Арсенал-1» – «Ника-1» – 6:3
Голы: Попов С. (37), Демин (39), Перов (40, 56), Духевич (57, 58) – Другак (8, 10), Маренич (47)
Удаление: Демин (42)
И ведь началась встреча для «Ники» неплохо. Дубль Другака в первом тайме позволил с перевесом в два мяча уйти на перерыв. В то же самое время «Арсенал» не имел серьезных возможностей отыграться. Во второй половине также редко возникала угроза у ворот «Ники», но это длилось недолго. Начало камбэку положил Попов, продолжил дело партнера Демин, который в последствие был удален с поля. Однако еще до этого сумел забить Перов. Таким образом, за три минуты «Арсенал» сумел забить три гола и выйти вперед, но при этом остался в меньшинстве на пару минут. Теперь уже догоняли футболисты «Ники». И догнать сумели. Гол Маренича перевел игру в овертайм.
По регламенту, команды должны были сыграть два дополнительных тайма по 5 минут. Так и поступили. Первая пятиминутка ничего нового в игру не принесла, а вот вторая выявила победителя. И снова «канониры» сдали зачет на скорострельность. Все те же три минуты, все те же три гола. Сперва дубль оформил Перов, а потом дважды ворота соперника поразил Духевич.
Закрывали турнир концерт с участием музыкального коллектива «Ника» и, естественно, торжественное награждение команд. Последнее слово было за организатором соревнований и председателем ОПМ «Ника» отцом Александром (Савичевым):
«Я поздравляю всех с завершением еще одного футбольного турнира и хочу сказать, что у нас уже составляется календарь на будущий футбольный сезон. Осенью мы планируем опять провести чемпионат, затем будет Кубок ОПМ «Ника», а довершит дело матч за Суперкубок. Я считаю, что все эти игры помогут ребятам развиваться в спортивном плане, повышать их игровое мастерство. Это главная задача.»
Более опдробную информацию вы можете увидеть здесь.

Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1». Кубок ОПМ «Ника». Золотой дубль «Арсенала-1».

Имя и фамилия
Комментарий