Музыкальная группа НИКА(Севастополь):готовимся к Дню Семьи-2013.

В прошлом году мы перенесли концерт, назначенный на День Семьи. В последний момент, когда афиши уже были напечатаны, выяснилось, что какой-то «мажор» привез(перед выборами) киевские коллективы  и все они выступят на площади Нахимова. Боясь потерять потенциальных зрителей из-за совпадения по времени нашего и вышеуказанного концертов, мы перенесли свой на более поздний срок. Пришлось  забрать афиши в «Горсправке» и переклеить дату концерта.
Прошел год. Многое пережито и переосмыслено. Потери в составе группы и  находки новых исполнителей, хорошие результаты и светлые горизонты, приобретенный опыт и систематический труд над дальнейшим совершенствованием.
Я решил хорошо поработать над русскоязычным сегментом репертуара. Многое переслушал и многое нашел. Благо, «поющее славянство», кроме музыкального хлама, не перестает создавать настоящие шедевры в синтезе озаренной подлинным вдохновением  музыкальной мысли и экзистенциально достоверного текста.

В течении Великого Поста мы не давали концертов,но продолжали заниматься музыкой.Предлагаю Вашему вниманию несколько новых песен из грядущего концерта, записанных на видео в репетиционной студии.

01.05.13                          Музыкальный продюсер группы НИКА
                                                 о.Александр Савичев
                                     


Имя и фамилия
Комментарий